А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британские врачи уверены, что лень нужно лечить

Традиционно лень расценивалась как порок, а ленивый человек считался нахлебником общества, но британские медики Королевского колледжа здравоохранения Ричард Уиллер и Эммануэль Стаматакис призывают не морализировать, а лечить ленивых людей.

«Принимая во внимание явную связь увеличившейся смертности и заболеваемости и отсутствия физической активности, можно смело говорить о том, что само отсутствие физической активности является болезнью», - констатируют специалисты. Последствие лени - ожирение - давно приобрело статус заболевания, но лечить нужно не ожирение, а его причину - лень, уверены специалисты.

К сожалению, на сегодняшний день не существует единого выработанного метода, позволяющего бороться с проблемой лени и малоподвижного образа жизни, сокрушаются врачи.