А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый камень в основании новой часовни заложили в Сочи

Теперь олимпийский город будет встречать своих гостей не постом милиции, а белокаменной часовней - камень заложили рядом с контрольным пунктом милиции в Магри в Лазаревском районе. Строительство нового православного сооружения начали в день празднования Смоленской иконы Божьей Матери, храм будет носить одноименное название.

Настоятель Лазаревского храма Рождества Пресвятой Богородицы благословил начало строительных работ. Идея возведения часовни принадлежит Лазаревским священнослужителям и сотрудникам милиции. Поддержку в реализации проекта оказала районная администрация и меценаты.

После закладки первого камня в основании будущей обители православных верующих, строители преступили к работам по заливке фундамента. По мнению служителей церкви, будущая часовня должна стать опорой для водителей - это 82 километр государственной трассы Джубга-Сочи, автомобильные ворота Всероссийской здравницы.

Площадь будущей часовни - 16 квадратных метров. В качестве строительного материала выбрали кирпич. Проект разработал местный архитектор Федор Афуксиниди. По его эскизам были построены многие церкви на территории Краснодарского края, в том числе храм Иоанна Златоуста в Сочи . Возведение храма должно завершиться к следующему лету.