А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский край снова накроет "Новая волна на Каме"

14 августа в поселке Пожва Юсьвинского района Пермского края пройдет II Ежегодный Межмуниципальный Фестиваль эстрадной песни «Новая волна на Каме».

В 19.00 в Княжеском саду на побережье Камского моря соберутся талантливые исполнители со всего Прикамья.

«Новая волна на Каме» - это масштабная площадка для новых идей, свежий ресурс для общения и прекрасная возможность для самореализации и развития творческого потенциала.
В мероприятии примут участие художественные самодеятельные коллективы и исполнители со всего Прикамья. Главным праздника станет выступление звезд Российской эстрады: Владимир Лучников (экс-участник группы «Турбомода») и Алексей Потехин (экс-участник группы «Руки вверх» ) представят свой совместный проект «Superboyz».

Также посетителей ждет супер-лотерея, водные прогулки на катере, экскурсии, торговые ряды и многое другое.
Фестиваль «Новая волна на Каме» входит в краевой проект «59 фестивалей 59 региона», который проходит при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций Пермского края.