А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абрамович собирается купить голландский футбольный клуб

По данным эстонской газеты Postimees, российский миллиардер Роман Абрамович намерен купить голландский футбольный клуб высшей лиги NEC, а посредником на переговорах является президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак.

Как сообщает издание, сделка «выходит на этап подписания документов». Однако Похлак заявил, что пока не встречался лично с Абрамовичем: «Я лично с Абрамовичем не встречался. Пока». Оформление всех необходимых документов должно состояться в середине сентября.

Голландский NEC представляет город Неймеген. Команда еще ни разу не становилась чемпионом страны и не выигрывала Кубок Голландии. В завершившемся сезоне клуб занял 13-е место Стоит отметить, что за NEC в свое время выступал Гус Хиддинк.