А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Винсенте дель Боске: "Результат делает честь этой игре"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске остался доволен игрой своих подопечных в товарищеском матче против национальной команды Мексики, сообщает Marca.

Испанский специалист высоко оценил действия своей команды, особо отметив стремление игроков показать хороший футбол и добиться положительного результата.

«Я ставлю своим игрокам самую высокую оценку за игру в этом матче, так как они не жалели сил, и сражались так же, как это было в недавнем финале. Что же касается самого матча, то нам не хватало остроты за исключением концовки встречи. Но результат делает честь этой игре. Отмечу рекорд Карлоса Марчены, вместе с которым сборная не проигрывает уже в 56 матчах. Нам сегодня противостояла прекрасная команда, молодая и настойчивая. Пусть ей пока не хватает сбалансированности, но я уверен, у нее очень большое будущее», - сказал дель Боске.