А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бастующие строители метро в Алматы грозят голодовкой

Бастующие в Алматы строители метро, которые в течение 3-х месяцев не получают зарплаты, грозят к сегодняшнему вечеру начать голодовку, если с ними не рассчитаются в ближайшее время.

В настоящее время в забастовке принимают участие около сорока работников южно-корейской компании Uranus CNI, которая является подрядчиком строительства одного из участков алматинского метрополитена.

«Мы третий день собираемся около участка и требуем выплаты долгов по заработной плате, которую нам не платят уже третий месяц», - рассказал корреспонденту ИА «Новости-Казахстан» один из бастующих.

По его словам, свои требования рабочие изложили руководству компании, а также приезжавшим на место забастовки сотрудникам прокуратуры и департамента труда городской администрации.

«Будем ждать ответа до сегодняшнего вечера. Если наши требования не удовлетворят, начнем голодовку. Денег на еду все равно нет», - сообщил он.

Руководство Uranus CNI пока отказывается от комментариев. В приемной компании заявили, что директора нет на месте.

В пресс-службе генерального подрядчика строительства метро - АО «Алматыметрокурылыс» сообщили, что компания своевременно перечислила в адрес Uranus CNI аванс и исправно снабжает бетоном. Кроме того, с учетом выполненных работ подрядная организация Uranus CNI должна АО «Алматыметрокурылыс» порядка 114 млн тенге.