А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор взяла под жесткий контроль стройку Юго-Западной ТЭЦ

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко вместе с вице-губернаторами Михаилом Осеевским и Алексеем Сергеевым побывала на стройке Юго-Западной ТЭЦ.

«Это строительство я взяла под свой жесткий контроль, - сказала губернатор журналистам. - Это будет самая современная и крупная ТЭЦ в Петербурге».

Генеральный директор ТЭЦ Ростислав Костюк рассказал Матвиенко о ходе строительства. Напомним, что он работает в этой должности с мая месяца. Прошлое руководство пришлось сменить, поскольку сроки строительства не соблюдались. В настоящее время еще есть отставание от графика. Как отметила губернатор, чтобы закончить строительство первой очереди ко Дню энергетика (22 декабря), необходимо увеличить количество монтажников. Сейчас на стройке работают 1800 монтажников, а для выполнения работы в срок необходимо 2600 человек.

Губернатор также напомнила, что до конца августа надо полностью сдать проектную документацию. В данный момент сдано 96% документации. Представители компании «Стройтрансгаз» заверили Матвиенко, что все замечания будут учтены.

Вторая очередь строительства начнется уже в этом году - сразу после завершения первой планируют забить свайное поле. Валентина Матвиенко отметила, что после завершения второй очереди мощность ТЭЦ увеличится в два раза.