А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золото дорожает на фоне биржевых распродаж

Золото уверенно дорожает, стоимость декабрьского фьючерса на Нью-Йоркской бирже Comex увеличилась на 0,1% - до $1199,2 за 1 тройскую унцию.

«Страх возвращается на рынок, что способствует росту цен на золото», - заявил агентству Bloomberg старший дилер компании Integrated Brokerage Services LLC Франк Макги.

Накануне Федеральная резервная система (ФРС) США заявила, что темпы роста экономики США в среднесрочной перспективе будут более низкими по сравнению с предыдущей оценкой. Инвесторы «выходят» из рискованных акций и покупают US Treasuries и золото.

С начала года золото значительно подорожало, стоимость этого драгметалла растет десятый год подряд. Подорожание золота вызвано нарастающей неустойчивостью мировой финансовой системы, экономическим кризисом и возможным крахом доллара США из-за его необеспеченности реальными активами.