А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские туристы спасаются от жары и смога на турецких курортах

Турецкие курорты оказались заполнены российскими туристами, спасающимися от лесных пожаров и задымления.

Основным местом отдыха россиян остается по-прежнему Анталья, где сейчас температура воздуха нередко превышает 40 градусов, а воды - доходит до 30 градусов. Однако, несмотря на жару, в которой нет недостатка и на территории России, в Анталье у туристов есть возможность насладиться чистым воздухом.

По словам главы Общества владельцев отелей Волкана Шимшека, объем продаж российскими туроператорами путевок вырос на 20 процентов по сравнению с периодом до начала пожаров и задымлений в России. Наиболее крупные турагентства, в свою очередь, регистрируют 10-процентное увеличение потока россиян на турецкое взморье, передает ИТАР-ТАСС.

Всего же, по данным министерства культуры и туризма Турции, за первые полгода республику посетили более 1,2 миллиона россиян, при этом только в июне самолеты привезли из России более 500 тысяч отдыхающих.