А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Переезд" научного центра мешает выдаче разрешений на проведения клинических исследований лекарств

Фармацевтические компании с 11 августа не могут получить разрешение на проведение клинических исследований.

Причина заключается в том, что ФГУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» переходит из подчинения Росздравнадзора в подчинение Минздравсоцразвития. Росздравнадзор не выдает разрешение без заключения ФГУ, но во время переходного периода работа с документами приостановлена, сообщил газете «Ведомости» анонимный источник в научном центре.

Однако представитель Минздравсоцразвития сообщил, что до 1 сентября ФГУ находится в ведомстве Росздравнадзора, то есть процесс выдачи документов прекращаться не должен.

Эксперты предполагают, что к началу осени, когда в силу вступит «Закон об обращении лекарственных средств», фармкомпании вовсе откажутся проводить в России клинические исследования.