А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия объявила Украину пивную войну

КИЕВ, 12 августа. Белоруссия с помощью лицензирования резко сократит присутствие на своем рынке пивной продукции с Украины. Об этом пишет газета «Коммерсант-Украина».

Лицензирование предполагает снижение доли импортного пива на рынке Белоруссии с нынешних 30% до 5% к 2015 году.

При этом Украина является одним из крупнейших поставщиков пива в Белоруссию. По данным участников рынка, на долю поставок из страны приходится до 10% от общего объема продаж.

Белоруссия - второй по величине экспортный рынок после российского для украинских производителей.

Отметим, что Белоруссия не впервые пытается ограничить поставки украинского пива. В середине 2009 года госкомитет республики по стандартизации по жалобе локального производителя «Сябар» (принадлежит Heineken) обвинил «Оболонь» в продаже пива ТМ «Огнетушитель» без сертификата, в результате чего «Оболонь» была вынуждена отказаться от продажи ТМ в Белоруссии. В апреле нынешнего года МИД Белоруссии начал антидемпинговое расследование в отношении импорта - предлагалось введение антидемпинговой пошлины в размере 11%.