А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты УБРиР: Лизинг возвращается

В прошлом году развитие рынка лизинга замедлилось - компании экономили на инвестиционных проектах, сокращали программы модернизации и капитальных вложений. Соответственно лизингодатели стали испытывать острую нехватку качественных, надежных клиентов. Однако с началом 2010 года российский рынок лизинга вновь начал набирать обороты.

Многие банки и лизинговые компании отмечают, что увеличивается число заключенных сделок. Свои инвестиционные проекты, замороженные в кризис, возобновили представители среднего и малого бизнеса. Для них лизинг становится одним из важнейших финансовых инструментов, используемых предприятиями для обновления своих основных фондов.

«Предложения по лизингу недвижимости, транспорта и оборудования для бизнеса в нашем банке действительно получили новое развитие, - комментирует Елена Сорвина, начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО "УБРиР". С 2 августа 2010 года в нашем банке сумма финансирования по договору лизинга по Программе для малого и среднего бизнеса составляет от 250 000 до 30 000 000 рублей в зависимости от предмета сделки. Срок лизинга - от 13 до 60 месяцев. Авансовый платеж по договору может составлять от 20 до 49% от суммы сделки. Минимальное годовое удорожание от 4,76% в зависимости от имущества, передаваемого в лизинг*».

С 4 квартала прошлого года экономическая ситуация в России стабилизируется, рост просроченной задолженности сокращается, ставки по кредитам снижаются. Как результат, в начале 2010 года предприятия начали предъявлять отложенный спрос на лизинговые услуги. На этом фоне многие игроки рынка уверены, что в этом году отечественный лизинговый рынок продемонстрирует положительную динамику и наберет прежнюю силу.

Подробные условия лизинга в Уральском банке реконструкции и развития можно узнать в офисах банка, по телефону информационно-справочного центра 8 800 1000 200 или на сайте www.ubrr.ru.

* Минимальное годовое удорожание рассчитано при сроке договора лизинга 2 года, аннуитетных платежах и максимальном значении аванса (учет на балансе Лизингополучателя).

На правах рекламы