А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия не пошлет своих наблюдателей на выборы в Киргизии

Выборы в Киргизии назначены на 10 октября, в этот день в РФ будет проводится единый день голосования

Глава Центризбиркома России Владимир Чуров заявил сегодня, что ЦИК не будет направлять своих представителей на парламентские выборы в Киргизии 10 октября. «10 октября мы из состава аппарата ЦИК никого не пошлем, абсолютно точно», - яказал он.

По словам Чурова, это связано с тем, что 10 октября в России будет проводиться единый день голосования, передает ИнтерФакс. Глава ЦИК считает, что в Киргизию могли бы поехать члены научно-методического консультативного совета, созданного в этом году.