А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев и Янукович договорились об осенней встрече

КИЕВ, 12 августа. Товарооборот между Россией и Украиной за последние 5 месяцев увеличился почти вдвое и составил свыше $12 млрд. Об этом шла речь в ходе телефонного разговора президентов РФ и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича, сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Лидеры двух стран считают, что следует улучшать условия для бизнеса - украинского в России и российского - на Украине.

Главы государств договорились о проведении приблизительно 2 ноября заседания межгосударственной украинско-российской комиссии, а также о второй встрече с руководителями пограничных регионов 3 октября в Геленджике (первая состоялась в апреле в Харькове).

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев ранее заявил,что считает реальным достижение объема товарооборота между Украиной и Россией 35 млрд в этом году, а в перспективе - $100 млрд.