А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вашингтон не исключает встречи лидеров США и Ирана

Президент США Барак Обама может согласиться на встречу с иранским коллегой Махмудом Ахмадинежадом, если иранцы возобновят переговоры с МАГАТЭ вокруг национальной ядерной программы, пишет в четверг газета «Дейли телеграф» со ссылкой на советника президента США по вопросам национальной безопасности Джеймса Джонса.

«В конце концов, если наши пути сойдутся, то все возможно», - заявил он о возможной встрече президентов обеих стран. Советник Обамы также отметил, что «нет смысла в проведении театральной встречи», не приносящей серьезных результатов. Кроме того, по словам Джонса, маловероятно, что иранцы выполнят требования США и остановят разработку национальной ядерной программы.