А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Костанае обсудили преимущества Таможенного союза

Сегодня в Костанае под эгидой местного филиала НДП «Нур ОТАН» состоялось заседание «круглого стола», на котором обсудили преимущества, перспективы и проблемные вопросы Таможенного союза Казахстана, России и Беларуси.

В обсуждении участвовали депутат Мажилиса Парламента РК Ольга Киколенко, представители государственных органов и областных управлений, депутатов областных, городских маслихатов, бизнес-структур, институтов гражданского общества и СМИ.

Участники заседания отметили, что благодаря совместным усилиям правительств Казахстана и России достигнуты значительные успехи в развитии двусторонних торгово-экономических отношений. Для Казахстана участие в Таможенном союзе является дополнительным фактором, обеспечивающим его экономическую и политическую стабильность.

Представитель областного филиала партии Ирина Аронова заявила, что «Нур Отан» не остался в стороне и нашел свою нишу в деле продвижения столь важного для трех стран союза: «Мы инициировали проведение межгосударственных встреч и региональных совещаний с участием представителей приграничных областей. Наша задача - разъяснять новую таможенную политику».

Представители костанайских таможни и пограничной службы сообщили присутствующим о проделанной работе и перспективах сотрудничества стран в рамках Таможенного союза. Участники «круглого стола» во время обсуждения поднимали острые проблемы, до сих пор возникающие у тех, кто перемещается через границу. В частности, речь шла о высокой нагрузке на костанайском посту «Кайрак», которая резко усиливается во время отпусков. Говорили и о необходимости устранить различия в суммах страхования автотранспорта при пересечении границ между Казахстаном и Россией.

Депутат Мажилиса О.Киколенко сообщила, что зафиксировала все прозвучавшие вопросы, чтобы довести их до сведения коллег в Парламенте.

Участники «круглого стола», отметив блага и преимущества Таможенного союза, рекомендовали представителям власти и СМИ «использовать все ресурсы для популяризации идей Таможенного союза». Было заявлено также о необходимости усиления поддержки и стимулирования конкурентоспособных предприятий, выпускающих товары высокого качества.