А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вблизи Ирбита найдена противотанковая мина

Опасная находка обнаружена в кустах у реки Ница.

В деревне Волково местные жители в кустах у реки Ница нашли бесхозную противотанковую мину, сообщает портал http://www.irbit-media.ru/.

На место опасной находки выехал наряд милиции из Ирбита. Сотрудники органов внутренних дел оцепили место происшествия, сообщили в военкомат и подразделение ФСБ.

Вскоре выяснилось, что опасаться нечего. «Осмотрев место происшествия, мы связались с дежурной частью. По маркировке было определено, что мина учебная», - прокомментировал происшествие подполковник милиции Александр Грищук. Сейчас правоохранители выясняют, как мина могла оказаться в населенном пункте.

Стражи порядка призывают горожан быть бдительными и в случае обнаружения сомнительных предметов, к примеру, мин, придерживаться строгих правил: ни в коем случае не трогать, желательно, отключить сотовые телефоны, так как взрыватель может сработать при получении сигнала, и немедленно сообщить в дежурную часть по телефону 02.