А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что будет модно осенью 2010?

Также как чувствительны к высоким температурам женщины, также чувствительна к смене сезона женская мода. Аномально тёплые деньки всё ещё тревожат женский организм, который, так или иначе, чувствует, что осень 2010 не за горами.

Что же предложит осень 2010 женщинам, и какой будет женская мода осенью 2010-го? Начнем с самой нижней части, осенней обуви для женщин, модели которой представляет женская мода осенью 2010. Модная женская обувь осенью 2010 - это очень даже оригинальный стиль, в некоторых случаях напоминающий далекие тридцатые годы.


В первую очередь, женская мода выразит всю свою индивидуальность в шерстяных изделиях и меховой обуви. Кстати, эти же тенденции будут проявляться и в зимний период. Еще одной значимой деталью женской моды осени 2010 станут женские леггинсы, причем основным критерием здесь станет белый цвет изделий данного класса. Изделия из кожи также не сбросят своих позиций, и останутся модными до конца осеннего сезона. Длинные кожаные пиджаки, брюки из кожи в обтяжку и сапоги из натуральной кожи с длинными голенищами - всё это модные тенденции осени 2010.

Можно много рассуждать о женской моде и модных тенденциях, но в любом случае, когда речь заходит о модных тенденциях в области женского макияжа, а именно той цветовой гаммы, которая будет использоваться в текущем сезоне, без советов экспертов женская мода никогда не обходится. В этот раз, эксперты считают, что осенью 2010 года наиболее перспективной будет являться цветовая модель Пантон (Pantone Matching System) - основанная на стандартизированном подборе цвета. Проще говоря, это обычное смешение красок с использованием восьми основных цветов. Основные же восемь цветов осенью 2010 для женской моды выбираются из следующего набора: от цвета голубой лагуны до шоколадного трюфеля, таков разброс цвета для женского макияжа, который предлагает женская мода осени 2010. Впрочем, зимний период также не отойдет от этих тенденций.

фото: skeanie.com
newslady.org.ru