А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ейске идет подготовка ко Дню города

В городе-курорте Ейске идет подготовка к празднованию 162-летия города.

Праздничные мероприятия будут проходить 20 и 21 августа. В первый день в 16.00 в городском ДК состоится торжественное награждение знаком «Общественного признания» и почетными грамотами лучших людей города, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации Ейска.

На следующий день, в субботу, празднование Дня города начнется с 10.00. На площади перед стадионом пройдет церемония возложения цветов к памятнику основателю города Михаилу Воронцову . У мемориала Поддубного горожане увидят выставку «Князь-созидатель», а в парке им. Горького фотовыставку «Мир глазами ейчан».

В 11.00 в парке начнется детская развлекательная программа «Веселое путешествие», а на Театральной площади церемония открытия фестиваля «Вина Кубани». Здесь же до 18.00 будут проходить различные концертно-развлекательные программы.

С 19.00 до 21.30 в парке состоится молодежная шоу-программа «Неформат» и концерт группы «Мирослава». На центральной площади города выступят ансамбли «Беловежская пуща», «Казачья вольница», а также творческие коллективы Ейска. Затем горожане увидят концерт группы «Инь-Янь» и шоу-группы «Музыкальный квартал».