А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист Сергей Семак получил официальное предложение от "Зенита"

34-летний полузащитник «Рубина» Сергей Семак подтвердил, что «Зенит» обратился в казанский клуб с предложением о трансфере, а также сообщил о разговоре с главным тренером сборной России Диком Адвокатом, который не стал вызывать капитана «Рубина» на предстоящий товарищеский матч со сборной Болгарии.

«На данный момент существует официальное предложение, которое "Зенит" сделал "Рубину". Оно находится в стадии обсуждения. Фактически все зависит от ответа, который даст Курбан Бердыев, - цитирует Семака Bobsoccer.ru. - Насколько мне интересно это предложение? Это уже другой вопрос. Сначала надо дождаться ответа "Рубина" на предложение "Зенита", а потом уже можно будет поговорить и на эту тему. Дик Адвокат объяснил, почему не вызывает меня на ближайший товарищеский матч с Болгарией. Сказал, что хочет посмотреть в деле других футболистов и что всегда держит меня в поле зрения. Я благодарен Дику за этот звонок».

Сергей Семак выступает за «Рубин» с 2008 года.