А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Да будет свет: в Заречном восстановили уличное освещение

Администрация Заречного расплатилась с энергетиками. В старой части города восстановлено уличное освещение. Работы продолжаются.



ЗАРЕЧНЫЙ. 12 августа. Уличное освещение возобновлено в Заречном. За сутки были подключены фонари в старой части города. Работы продолжаются.

Как отмечают в городской администрации, уличное освещение было отключено из-за долгов перед энергетиками. На прошлой неделе деньги были перечислены, после чего сразу же на БАЭС было направлено обращение с просьбой «включить» город. Однако свет появился на улицах Заречного только спустя несколько дней и только в старой части.

В настоящее время электроцех БАЭС продолжает подключение. Этому мешает ряд технических недостатков, не позволяющих в оперативном режиме восстановить уличное освещение города в полном объеме. Работы по устранению недостатков запланированы электроцехом на ближайшие дни.