А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родригу возвращается в киевское "Динамо"

Принадлежащий киевскому «Динамо» защитник Родригу, который в до конца сезона должен был выступать за «Гремиу» на правах аренды, отчислен из бразильского клуба, сообщает O Globo.

Поводом для этого стал конфликт, вспыхнувший в раздевалке после ничьи с «Крузейро» (2:2) между футболистом и его партнерами по команде. Руководство «Гремиу» отказалость комментировать сложившуюся ситуацию, заявив, что это внутренее дело клуба.

Теперь футболист должен вернуться в расположение киевлян, после чего будет решено, продолжит ли игрок выступление на Украине или же продолжит карьеру в другом клубе. Напомним, в феврале этого года «Динамо» получило около 150 тысяч долларов от «Гремиу» за годовую аренду Родригу. 29-летний футболист перебрался на Украину в 2005 году из «Сан-Паулу» и после трех сезонов в чемпионате Украины (69 матчей и 16 голов) вернулся на родину, где выступал на правах аренды за «Фламенго», «Сан-Паулу» и «Гремиу».