А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафаэль Надаль: "Тяжело играть такие нервные матчи"

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль выразил удовлетворение исходом первого матча на турнире в Торонто против Станислава Вавринки (7:6, 6:3).

Испанец отметил, что пока его форма далека от оптимальной, но у него еще есть время, чтобы исправить ситуацию.

«Тяжело играть такие нервные матчи. Давление нарастает с каждым розыгрышем, но когда ты побеждаешь, то это прибавляет уверенности в собственных силах. В поединке против Вавринки были непростые моменты, но эпизодами я смог показать отличную игру. Во втором сете стал более агрессивно действовать на приеме. Конечно, хочу показать свой лучший теннис, но пока это не всегда удается. Надеюсь, что в ближайшее время смогу набрать оптимальную форму», - приводит официальный сайт ATP слова Надаля.