А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубенс Баррикелло: "Инцидент с Шумахером исчерпан"

Гонщик «Уильямс» Рубенс Баррикелло сообщил, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер не принёс ему лично извинений за инцидент произошедший на «Гран-при Венгрии».

Тогда пилот «Мерседеса» помешал бразильцу обогнать себя, в результате чего едва не произошла авария. За создание опасной ситуации Шумахер извинился лишь на своём официальном сайте.

«Никакого телефонного звонка не было, как не было и извинений. Инцидент исчерпан, и мы идём дальше. У меня есть своё мнение по поводу случившегося, но я оставлю его при себе. Время, когда мы оба выступали за "Ферарри" не должно приводить к враждебности на трассе, так как всё может закончиться тем, что мы можем нанести травмы друг другу. Я уважаю чемпионские титулы Шумахера, но у меня нет особого желания поддерживать с ним дружеские отношения», - цитирует O Globo Баррикелло.