А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Билайн" станет технологическим игроком масштаба Apple и Google

Компания VimpelCom Ltd (торговая марка «Билайн») ведет переговоры с египетском миллиардером Нагибом Савирисом о поглощении третьего по величине сотового оператора в Италии Wind Telecomunicazioni SpA и приобретении 51% Orascom Telecom Holding (OTH), которой принадлежат сотовые операторы в Азии и Африке.

Предполагается, что активы Савириса обменяют на акции VimpelCom, в результате у компании появится третий крупный акционер наряду с российской Altimo и норвежской Telenor. Предположительно, доля египетского миллиардера составит 20-23%. Исходя из этого, аналитики утверждают, что для совершения сделки разрешение российских регуляторов не потребуется. Согласие Федеральной антимонопольной службы нужно при продаже более чем 25% голосующий акций, правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций занимается вопросами по продаже более 50% акций.

Если сделка состоится, VimpelCom помимо итальянской компании получит крупнейших операторов Алжира, Туниса, Египта, а также сотовые компании в Бангладеш, Пакистане, Ливане и Северной Корее. Для российских клиентов «Билайн» это означает, что на данных направлениях подешевеет роуминг, в первую очередь это актуально для популярных у российских туристов курортов Египта и Туниса.

Международная компания VimpelCom была создана путем слияния активов российской Altimo и норвежской Telenor в российском операторе «ВымпелКом» («Билайн») и украинском «Киевстар». Стратегическая задача объединенной компании- экспансия на новые рынки. «Наши новые конкуренты из компьютерного мира- и Apple, и Google- игроки глобальные. Чтобы эффективно конкурировать с ними, по моей гипотезе нужен другого уровня масштаб»,- приводит «Коммерсантъ» слова главы VimpelCom Александра Изосимова .