А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аграрии на севере Казахстана начали уборку зерновых

В крупнейшем зерносеющем регионе республики - Северо-Казахстанской области - началась уборка зерновых. С ходом уборки пшеницы и прогнозами относительно урожая знакомился сегодня аким области Серик Билялов.

В частности областной аким побывал на полях ТОО «СК Вагулинское» в Кызылжарском районе, где посевы занимают 5,5 тысячи гектаров. Глава ТОО Виктор РЕДИН рассказал, что в сборке урожая задействованы 9 уборочных машин.

РЕДИН также заявил, что в нынешнем году на полях хозяйства из-за засухи планируется собрать только 15 центнеров с каждого гектара в отличие от прошлогодних результатов в 30 центнеров.

«В настоящее время практически завершен обмолот озимых культур, их урожайность составляет 10-12 центнеров с гектара, сейчас идет свал зерновых, и по технологии планируется провести его на площади 30-40%, а остальные площади зернового клина будут убираться путем прямого комбайнирования. В данный момент агропромышленный комплекс готов к уборке урожая, хлебоприемные пункты также готовы к приемке зерновых, необходимое количество ГСМ имеется, техника готова, и я надеюсь, что весь тот урожай, который выращен на полях Северо-Казахстанской области будет организованно, без потерь убран. Со своей стороны исполнительная власть, государственные органы проводят необходимую работу, которая призвана способствовать высоким темпам уборки урожая», - заявил аким области БИЛЯЛОВ.