А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведь за день дважды напал на людей

Сахалинские охотники выслеживают опасного хищника в окрестностях города Макарова.

Не находя пищи в лесах, которые истощены жарой и засухой, косолапые охотники стали выходить к людям.

Медведи воюют за пропитание. Так, именно из-за улова животное напало на 60-летнего мужчину на берегу реки Макаровки. Зверь , напуганный, что пожилой человек заберет выловленную им рыбу, ударил его лапой по голове. Пенсионер погиб в результате открытой черепно-мозговой травмы.

Спустя несколько часов, тот же медведь погнался за другим мужчиной, по счастливой случайности человеку удалось убежать.

Для того чтобы обезопасить людей от разгулявшихся медведей, были направлены два профессиональных охотника.

- Сейчас медведя выслеживают два профессиональных охотника, - сообщил Life News заместитель начальника Управления лесного и охотничьего хозяйства по Сахалинской области Александр Косин. - Ранее мы получили информацию, что на людей напала медведица со своим выводком. Но наши охотники осмотрели место нападения на людей и не обнаружили следов медвежат.

- Агрессивного медведя отстрелят - это дело времени, - уверяет Косин.