А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирцы вышли на пикет в защиту Дмитрия Бабина

Разговор с милиционером закончился для Дмитрия пулей в спине и уголовным делом

В среду в Новосибирске прошел митинг в защиту пешехода Дмитрия Бабина, обвиняемого в нападении на милиционера. Несколько десятков человек в Калининском районе вышли с плакатами Против правового беспредела и Не дадим невиновного в обиду, пишет Комсомольская правда.

Напомним, что конфликт между 31-летним Дмитрием Бабиным и исполняющим обязанности начальника вытрезвителя Калининского района Андреем Ребешкиным произошел 21 июля 2010 года на проезжей части улицы Богдана Хмельницкого. По версии Дмитрия, он с другом находился на разделительной полосе движения. Машина, которой управлял милиционер, проехала ему по ногам, после чего Ребешкин предложил решить проблему. Разговор с милиционером закончился для Дмитрия пулей в спине и уголовным делом. Выстрел в спину из пистолета Оса получил и друг Дмитрия Панов, уточняет Тайга. инфо. После этого проезжавший мимо патруль помог милиционеру пешеходов сковали наручниками и доставили в дежурное отделение.

Сейчас новосибирца обвиняют в том, что он якобы избил сотрудника милиции. По версии следствия, мужчины находились в нетрезвом состоянии и создавали помехи для движения машин. Проезжавший мимо сотрудник милиции сделал нарушителям замечание. В ответ один из мужчин попытался несколько раз ударить по лицу милиционера, находившегося за рулем автомобиля, и публично оскорбил его. Выстрелы же, утверждают следователи, произвел случайный прохожий, который решил помочь сотрудникам милиции.

Уголовное дело по факту стрельбы до сих пор не заведено. А Дмитрию предъявлено обвинение по статьям 318 и 319 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей; публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).