А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцам соберут гуманитарную помощь - пункт приема открылся в Екатеринбурге

Пункт приема гуманитарной помощи в связи с чрезвычайной ситуацией в поселке Вижай открыт в Екатеринбурге. Желающие оказать помощь могут приносить вещи, как первой необходимости, так и одежду, обувь, кухонную утварь, постельные принадлежности.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества открывает пункт приема гуманитарной помощи в связи с чрезвычайной ситуацией в поселке Вижай.

Желающие оказать помощь могут приносить вещи, как первой необходимости, так и одежду, обувь, кухонную утварь, постельные принадлежности. Пункт приема гуманитарной помощи находится по адресу: Екатеринбург, улица Учителей, 32, время работы с 8.00 до 17.00.

Напомним, накануне в результате шквального ветра в Ивдельском городском округе природный пожар из низового перешел в верховой. В результате природного пожара поселок Вижай (16 домов) сгорел. Погибших и пострадавших нет. Сейчас 26 жителей эвакуированы на другую сторону реки и временно размещены в школе-интернате.