А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В жару екатеринбуржцы с нездоровой психикой нашли опасное развлечение - звонить в милицию и пугать терактами

В Екатеринбурге зафиксирован уже третий случай ложного сообщения о теракте за неделю. Милицию смущает не только частота, с которой раздаются подобные звонки, но и психическое состояние звонящих. Возможно, жара сделала свое дело и в этом случае.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-группы УВД города Татьяна Васильева , один из звонков был накануне, 11 августа. Дом, в котором якобы была заложена бомба, находился в Октябрьском районе города по ул. Бычковой. На место выехали оперативные службы, в том числе взрывотехники. Осмотрев подъезд дома, подвал, никаких взрывоопасных предметов они не обнаружили. Вместе с тем в этом же доме милиционеры нашли и лжеминера, который жил здесь же в одной из квартир.

«Шутник пенсионного возраста находился в легкой степени опьянения. Причину своего поступка он объяснил довольно странно: его будто бы давно беспокоил шум водопроводных труб, сантехники по его просьбе не появились, и он решил вызвать милицию, которая на сообщение о взрыве обязательно приедет», - рассказала Татьяна Васильева.

Сейчас мужчина может быть привлечен к уголовной ответственности - решается вопрос о возбуждении дела по ст. 207 УК РФ - «заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Продолжается проверка и по двум предыдущим фактам ложных сообщений. По словам Татьяны Васильевой, тогда не известный пока мужчина сообщил о заминировании здания без указания какого бы то ни было адреса. Однако таксофон, с которого был сделан звонок, был установлен, оперативные службы провели осмотр ближайших к нему зданий, но ничего не нашли. Еще один мужчина, предупредивший якобы о готовящемся взрыве Уральского теннисного клуба, напротив, указал свои настоящие имя, отчество, фамилию. Прибывшие на место сотрудники УВД, также проверив здание вместе со специалистами и не найдя бомбы, позже наведались и к звонившему. Его потребовалось отвезти в психоневрологический диспансер.