А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вилли Вебер осужден на два года условно

Ровно месяц продолжалось судебное разбирательство по делу Вилли Вебера. Немец, два десятилетия работавший менеджером Михаэля Шумахера, обвинялся в мошенничестве и растрате имущества двух компаний по продаже сувенирной продукции. В итоге городской суд Штутгарта признал Вебера виновным по пяти пунктам.

Вилли повезло – реального срока заключения он избежал, но два года условно все же получил. Кроме того, 68-летнего подсудимого обязали перевести 360 тысяч Евро штрафа на счета благотворительных организаций.