А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыба в водоемах Свердловской области может свариться от жары

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Из-за жары Свердловская область в 2011 году может остаться без рыбы.

Как сообщил «Уралинформбюро» ихтиолог 1 категории ФГУ «Камуралрыбвод» Артем Сорока, в середине августа 2010 года во многих водоемах Свердловской области зафиксирована температура 27-30 градусов выше нуля. «Уровень близок к предельному в 33-37 градусов, когда рыба перестает питаться, что может привести к ее гибели», - отмечает специалист. Также, по его словам, в реках Исеть, Тавда, Сысерть и других отрытых и закрытых водоемах уровень воды падает до ила. «Рыба начинает гибнуть от недостатка кислорода и от того, что ее жабры забиваются тиной», - сказал ихтиолог.

Пока массовой гибели рыбы в регионе не зафиксировано. Однако изменения в ее поведении могут повлиять на сокращение поголовья в будущем году. «На размножение рыб жара, безусловно, повлияет. Когда особи перестают питаться, они не набирают вес и необходимую жирность. В этом случае не формируются икра и молоки. Соответственно, возможен пропуск нереста», - отметил А.Сорока.