А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главного тренера сборной Ирландии по футболу успешно прооперировали

Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони успешно перенес операцию.

Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Ирландии. Трапаттони была сделана операция на желудке. По словам врачей, на восстановление 71-летнему итальянцу понадобится всего несколько часов, но в больнице ему придется задержаться до конца недели. Во вторник наставник ирландской сборной был доставлен в одну из больниц Дублина с подозрением на пищевое отравление, однако результаты медицинского обследования показали, что боли в области живота у Трапаттони вызваны осложнениями после проведенных ранее операций. Во время отсутствия Трапаттони со сборной Ирландии будет работать помощник главного тренера Марко Тарделли, под руководством которого команда в среду уступила в товарищеской встречи сборной Аргентины со счетом 0:1.

Сборная Ирландии является соперником сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы - 2012.