А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслан Нигматуллин: "Проявить себя не смог никто"

Руслан Нигматуллин, бывший вратарь российской национальной команды, поделился своими впечатлениями от вчерашнего товарищеского матча сборных России и Болгарии (1:0).

- Игра, по сути, ничем не запомнилась. Рядовой товарищеский матч, - констатировал голкипер. - При новом тренере никто себя особо проявить не смог. Единственный гол забили после грубой ошибки болгарского вратаря. Вроде бы и все основные игроки были вызваны. Что касается Янбаева и Семака, то... чуть не сказал Хиддинк, Адвокат наверняка держит их в поле зрения. К слову, новичок «Зенита» точно еще способен принести пользу сборной, несмотря на почтенный, по футбольным меркам, возраст.

Про Акинфеева могу сказать, что для голкипера главное сыграть «на ноль», и он это сделал. Пусть один раз столкнулся с Анюковым и выпустил мяч, в результате вышел из положения с честью, совершив вынос подальше. Я как-то раз сыграл на выходе с закрытыми глазами и когда считал, что зафиксировал мяч, тот сопротивлялся и брыкался. Оказалось, по ошибке схватил голову своего защитника. Мне тогда было лет 16...