А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политика не помешает филиппинскому боксеру поддерживать форму

Филиппинец Мэнни Пакиао, считающийся одним из сильнейших боксеров-профессионалов, заявил, что политическая карьера не помешает ему поддерживать спортивную форму и готовиться к боям.

По словам 31-летнего боксера, которые приводит агентство ЭФЭ, он намерен тренироваться прямо в зданиях, занимаемых конгрессом Филиппин. Более того, чтобы не тратить драгоценное время на переезды, он собирается даже ночевать в парламенте.

Пакиао, пользующийся огромной популярностью на родине, одержал победу на парламентских выборах 10 мая. Он представляет в конгрессе южную провинцию Сарангани, считающуюся одной из беднейших в стране.