А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России появится бюджетный 3D-телевизор

На российском рынке бытовой электроники вскоре появится бюджетный 3D-телевизор Samsung с диагональю экрана в 50-дюймов. В настоящий момент новая модель продается в США по цене ниже 1$ тыс.

Производителем бюджетного 3D-чуда стала компания Samsung Electronics. Модель PN50C490 обладает 50-дюймовой панелью с разрешением 1366? 768 пикселей, тремя входами HDMI, USB, разъемом для подключения ПК и другими входами; встроенной акустической системой SRS TruSurround HD мощностью 20 Вт и поддержкой технологии обновления экрана с частотой 600 Гц, передает Cnews.

В самой компании данную информацию подтвердили, однако не уточнили, когда начнут российские продажи. Предполагается, что стоимость телевизора составит около 48. тыс. рублей.