А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жуков видит стабилизацию в экономике России

ВЛАДИВОСТОК, 12 августа. В российской экономике в настоящее время наблюдается стабилизация, и большая часть антикризисных программ будет изменена в 2011 году.

«В настоящее время происходит этап стабилизации ситуации в стране. Улучшение экономической обстановки повлечет за собой изменения и антикризисной программы в 2011 году», - заявил сегодня вице-премьер РФ Александр Жуков на совещании во Владивостоке.

По его словам, передает ПРАЙМ-ТАСС, «программы будут сохранены не как антикризисные, а как помогающие найти работу».

В частности, указал вице-премьер, будет больше уделено внимание программам занятости инвалидов, а опережающее обучение дополнят стажировкой, причем в этом направлении обеспечения занятости примут участие предприятия, на которых проходит модернизация производства. Также среди новых направлений обеспечения занятости будет программа обучения женщин, находящихся в отпусках по уходу за детьми.

Напомним, что на финансирование программ поддержки занятости в России в 2010 году будет направлено около 27-30 млрд рублей средств федерального бюджета. Об этом в середине июля сообщал премьер-министр РФ Владимир Путин. Он отметил, что в прошлом году на финансирование этих программ было направлено более 40 млрд рублей.

Как заявил Путин, поддерживая занятость, нужно не воспроизводить неэффективные рабочие места, а ориентироваться на создание современного рынка труда, создании высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест.

Ранее Жуков заверял, что правительство РФ, несмотря на существенное снижение уровня безработицы с начала 2010 года, намерено продолжить финансирование федеральных программ по поддержке занятости населения и в 2011 году. В частности, считает вице-премьер, необходимо продолжить программы, обеспечивающие постоянную занятость за счет создания рабочих мест в малом и среднем бизнесе, необходимо также «помогать трудоустройству выпускников».

Сегодня на совещании во Владивостоке также было отмечено, что ситуация на рынке труда в Дальневосточном федеральном округе остается стабильной. Уровень безработицы в округе составляет 2,7%, а в Приморском крае он один из самых низких - 2,5%. Большую роль в этом сыграли масштабные проекты по подготовке к саммиту АТЭС 2012 года и реализация краевой программы обеспечения занятости населения. В этом году на ее реализацию выделяется 147 млн рублей.