А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В московской ГАИ ждут нового начальника

В московской ГАИ ждут нового начальника. Сергей Казанцев написал рапорт о выходе на пенсию по достижению предельного возраста. Подробности - в материале корреспондента радио «Вести ФМ» Сергея Ткачука.

Ткачук: Сергей Казанцев руководит столичным Управлением ГИБДД с апреля 2001 года. В последнее время над его карьерой сгущались тучи, особенно после того, как его подчиненные 5 марта выставили на МКАД так называемый «живой щит» из машин автолюбителей. История автомобилистов, которые не получили травм только чудом, получила широкую огласку. Командир Первого спецполка ДПС был уволен, а глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев объявил Казанцеву строгий выговор. По мнению председателя Федерации автовладельцев России Сергея Канаева, эта история сыграла определенную роль в судьбе главы столичной ГАИ.

Канаев: Тот случай, конечно, сыграл свою роль. Но при этом мне бы хотелось отметить, что Казанцев сделал и очень много хорошего. Нельзя говорить, что человек, который пробыл на посту столь длительное время, делал только плохие вещи. Иначе он не был бы столько начальником столичного ведомства.

Ткачук: Председатель движения автомобилистов России Виктор Похмелкин считает, что отставка Казанцева связана не только с возрастом, а с необходимостью реформирования всей системы ГИБДД.

Похмелкин: Я думаю, что дело не только в возрасте. С моей точки зрения вся система ГИБДД переживает очень большой кризис. И Москва здесь, увы, одно из главных проявлений этого кризиса. Поэтому какие-то кадровые перемены сегодня в этом ведомстве - это актуальнейшая проблема. И, по-моему, это начинают понимать уже не только те, кто ездит по дорогам каждый день, но и люди в руководстве страны.

Ткачук: По мнению лидера движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслава Лысакова , в отставке Казанцева никакой интриги нет. Есть определенные правила, и их надо соблюдать.

Лысаков: Некоторое время назад и начальник российской ГАИ, ныне генерал-полковник Кирьянов, тоже должен был уйти на пенсию, но ему повысили звание, и он будет верой и правдой служить еще определенный временной срок. Поэтому здесь действительно формальные правила. Если они на самом деле здесь имеют место, то я не знаю, имеют ли место здесь какие-то подковерные моменты. Может быть, никакой интриги и нет.

Ткачук: Кто станет главой столичной ГАИ, и измениться ли что-то в ее работе - этого никто из экспертов предсказывать не берется.