А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таджикские ВВС спасли двух украинских альпинистов

Один из которых нуждался в срочной медицинской помощи в связи с отеком легких

В Таджикистане спасены двое украинских альпинистов, - сообщил руководитель департамента по развитию туризма таджикского комитета по делам молодежи Давлат Хабибов.

«Вертолет таджикских ВВС, вылетевший к высокогорному перевалу Девлахон, взял на борт Алексея Ващенко, нуждающегося в срочной медицинской помощи в связи с отеком легких, и оперативно доставил его в клинику расположенного неподалеку райцентра Джиргаталь», - добавил Хабибов. Второй альпинист Алексей Никоненко чувствует себя хорошо и принял решение остаться в составе таджикских спасателей, которые ведут поиск руководителя группы Олега Мансара, - расказал он.