А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В милиционеров стреляли из "Макарова" с глушителем

В Москве разыскивают второго преступника, расстрелявшего милиционеров. Введен план-перехват «Вулкан», под особым контролем - медицинские учреждения. Бандиты, один из которых скончался, а второй - ранен и скрывается, были вооружены пистолетом Макарова с глушителем.

Ранее предполагалось, что злоумышленники были вооружены травматическим пистолетом, переделанным для стрельбы боевыми патронами, сообщил «Интерфаксу» источник в оперативно-следственной группе, выезжавшей на место происшествия.

Сотрудникам следственной группы удалось буквально по минутам восстановить всю картину случившегося на Профсоюзной улице.

11 августа в 00:39 поступила информация на пульт «02», что во дворе дома 58/32, корпус 2 по Профсоюзной улице слышны выстрелы, и на асфальте лежат два милиционера.

Было установлено, что экипаж группы немедленного реагирования ОВД по Обручевскому району УВД ЮЗАО роты ППС заметил двоих неизвестных, которые во время проверки документов смертельно ранили милиционера-водителя, старшину Антона Акатова, 1979 года рождения, и ранили в грудь милиционера роты ППС Сергея Дюбкина, 1982 года рождения. Затем они скрылись.

Лейтенант из табельного пистолета Макарова произвел 16 выстрелов в сторону нападавших. В этот момент на место происшествия прибыл ответственный от руководства ОВД района - замначальника по кадровой работе, майор милиции Шатаев, который подключился к задержанию и произвел 4 выстрела. При этом сам он получил огнестрельное ранение в правое плечо.

Огонь по преступникам открывали и прибывшие на место старший лейтенант, инспектор 2-й роты ПДПС, и милиционер-водитель. Они произвели по одному выстрелу.

В результате один из нападавших после ранений в грудь и живот был задержан. Это Шамиль Ильясович Исмаилов, 1988 года рождения, уроженец Махачкалы. У него изъяли пистолет Макарова с приспособлением для бесшумной стрельбы.

При проверке по спецбазе «Оружие МВД» пистолет не значится. Для задержания второго злоумышленника ввели план «Вулкан-3».

По предварительным данным, сообщником является родной брат задержанного - Закир. Он объявлен в розыск. Бандит ранен и может обратиться за помощью в одно из медицинских учреждений столицы, поэтому больницы взяты под особый контроль.

В четверг утром в Дагестан был отправлен спецзапрос о проверке причастности задержанного и подозреваемого к незаконным вооруженным формированиям.