А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назначены слушания по иску москвички к зоопарку на 4 млн рублей

Первые слушания по иску москвички Татьяны Новиковой, требующей взыскать 4 млн рублей со столичного зоопарка, пройдут в Пресненском суде столицы 13 сентября.

Такое решение было принято сегодня на предварительных слушаниях.

Поводом для иска стала трагедия, произошедшая в 2007 году, когда разъяренная слониха в Московском зоопарке насмерть затоптала дочь Новиковой - 43-летнюю Ольгу Гришину. Женщина работала в зоопарке и отвечала за перевозку животных. Руководство зоопарка с себя ответственность снимает и выплачивать какую-либо компенсацию семье погибшей отказывается.

По факту происшествия следственный отдел милиции по Пресненскому району провел проверку, однако возбуждать уголовное дело не стал.