А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске выбрали "Автоледи-2010"

Конкурсантки продемонстрировали навыки вождения и приняли участие в автопробеге.

(Нижнекамск, 12 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске завершился отборочный тур республиканского конкурса «Автоледи-2010». В этом году в нем приняли участие 6 представительниц прекрасного пола.

Победителей определяли в несколько этапов. Конкурсанткам предстояло сдать теорию по правилам дорожного движения, а также продемонстрировать компетентному жюри навыки вождения на автомобиле.

В результате первое место досталось Наталье Карповой. Также в рамках конкурса «Автоледи-2010» его участницы на красочно оформленных машинах провели по улицам Нижнекамска и Камских Полян автопробег.