А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журнал W назвал самых смелых в Голливуде

Журнал W составил рейтинг «поколения смелых». В него вошли актрисы, которые, по мнению журнала, впервые в Голливуде вышли из мужской тени и отстояли свое право быть первыми не только в кино, но и в жизни. Девушки, вошедшие в «смелый список», устроили фотосет и рассказали о своей дороге к вершине.

Итак, в список «поколения смелых» попали Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Йяйя ДаКоста, Эмма Робертс, Кэт Деннингс, Грета Гервиг, Зоуи Кравитц и Мэри Элизабет Уинстед.

Джессика Честейн призналась, что всегда знала, что станет актрисой и просто ждала своего часа, а Зоуи Кравитц, напротив, никогда не стремилась к звездности. «Когда я была ребенком, хотела научиться мысли читать. Пыталась тренироваться на своей собаке. И что вы думаете? Ничего у меня не вышло!» - посетовала Зоуи, недавно снявшаяся в драме «Двенадцать».

Грета Гервиг тоже не осталась в стороне и поделилась своими мыслями относительно развития кинематографа, в частности, изобилием обнаженных тел в нем: «Я чувствую себя неловко, когда в фильмах слишком много секса. Но таких сцен куда больше, чем красивых, чувственных сцен любви. Во всяком случае, мне так кажется».

Также актриса рассказала, что всегда считала кино «даром богов», который надо беречь и чтить.