А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РФС считает необходимым переход на систему "осень- весна"

Президент РФС Сергей Фурсенко в очередной раз высказался по поводу перехода чемпионата России на систему «осень- весна».

«Нам нужно футбол развивать, а не стремиться к популистским решениям. Переход на систему "осень- весна" жизненно необходим. Без этого невозможно рассчитывать на дальнейший прогресс,- приводит слова Фурсенко "Спорт-Уикенд".- Во время предвыборных поездок я неплохо изучил российскую футбольную провинцию. Нужно просто правильным образом выстроить переходный период, и все будет нормально. Мы потихоньку двигаемся в этом направлении. Пока сложно сказать, сколько времени потребуется на этот процесс. Могу заверить только в одном: сколько нужно, столько и будем проводить реформы. Никаких волюнтаристских решений приниматься не будет. Нужно не диктовать свою волю, а убедить в необходимости перехода на систему "осень-весна" и выработать правильный механизм реализации этого проекта».