А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шведова выбыла из одиночного разряда турнира по теннису в США

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова не сумела переиграть экс-первую ракетку мира Ану Иванович во втором круге престижного турнира по теннису среди женщин в Цинциннати.

Я.Шведова уступила игру сербской теннисистке в двух сетах - 1:6, 5:7. Теперь казахстанке остается сосредоточиться на парных выступлениях с американкой Ваньей Кинг, с которой она вышла во второй круг парного разряда этого турнира.

Напомним, в рейтинге женской ассоциации теннисистов-профессионалов (WTA) Я. Шведова на 32 позиции. Призовой фон турнира в этом году в Цинциннати США составляет 2 млн. долларов, матчи проходят на харде.