А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и ЮАР договорились о поставках российского урана

Россия и ЮАР подписали контракт о долгосрочных поставках урана для АЭС в Южно-Африканской Республике. Контракт, рассчитанный на 2011-2018 годы, был подписан по итогам переговоров президента РФ Дмитрия Медведева и президента ЮАР Джейкоба Зумы.

Медведев считает, что правительства двух стран должны подготовить к подписанию новые документы о сотрудничестве. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции. «Россия 24» вела прямую трансляцию.

«Символично, что нынешний визит президента ЮАР проходит в год 50-летия принятия Декларации о предоставлении независимости колониальным странам», - сказал президент РФ. Он напомнил, что документ был принят Генассамблеей ООН «по инициативе нашей страны». «И сейчас позиция России заключается в том, чтобы продолжать активно помогать африканским партнерам, содействовать их развитию», - заверил президент.

Глава российского государства назвал ЮАР одним из ведущих внешнеторговых партнеров России в Африке.

«За последние годы товарооборот вырос и составил около 1 млрд долларов, но наши страны имеют все возможности для наращивания сотрудничества. Мы должны заниматься диверсификацией, сотрудничать в высокотехнологичных областях, таких как космос, ядерная энергетика, добыча полезных ископаемых», - отметил Медведев.