А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Население "штата миллионеров" беднеет, казна почти пуста

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 августа. Доходы населения богатейшего американского штата Калифорния снизились впервые с момента завершения Второй мировой войны, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Как свидетельствуют распространенные в среду данные федерального бюро экономического анализа США, данный совокупный показатель по «штату миллионеров» в 2009 году составил $1,56 трлн. Это на 2,5% ($40 млрд) меньше, чем в предыдущем году, и ниже, чем в 2007 году.

Доходы калифорнийцев сократились более значительно, чем в среднем у всего населения США - минус 1,8% в прошлом году. Местные эксперты не усматривают в этом ничего противоестественного, так как глобальный экономический кризис нанес по экономике «золотого штата» более мощный удар, чем по другим регионам страны.

Калифорния 1 июля открыла новый финансовый год с неутвержденным проектом бюджета при его дефиците, достигающем астрономической цифры $19,1 млрд. Если подобное положение сохранится, то в октябре в казне штата не останется наличных средств вообще, предупредил губернатор Арнольд Шварценеггер .