А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Распродажи захлестнули биржи Европы

Европейские фондовые индексы завершили торги в среду снижением на 2,1-2,7%, сводный индекс крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 опустился по итогам сессии на 2% - это наибольшее с 1 июля падение.

Индексы снизились на всех 18 основных фондовых площадках Западной Европы. Инвесторы отрицательно отреагировали на заявление Федеральной резервной системы (ФРС) США о том, что «темпы экономического восстановления США, вероятно, будут более сдержанными в ближайшей перспективе, чем предполагали ранее». Кроме того, прогноз Банка Англии о темпах роста экономики Британии также заставил инвесторов понервничать, сообщает «Интерфакс».

В ежеквартальном отчете британского ЦБ отмечено, что в ближайшие два года средние годовые темпы роста ВВП страны составят около 3%, в то время как ранее рост экономики прогнозировали на уровне 3,6%.

Стоимость акций Nobel Biocare снизилась на 11% - это максимальное падение с апреля. Прибыль компании, являющейся ведущим мировым производителем стоматологического оборудования, снизилась во II квартале на 31% на фоне роста расходов и слабых продаж.

Ценные бумаги BHP Billiton подешевели на 3,3% на фоне снижения стоимости меди на 2% в ходе торгов на Лондонской бирже металлов (LME). Акци Rio Tinto упали в цене на 3,1%. Акции UBS подешевели на 4,5%. Стоимость акций GDF Suez упала на 2,8%.