А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцам из Вижая губернатор Свердловской области пообещал помочь с жильем

В Ивделе, где сгорел поселок Вижай, продолжается работа оперативного штаба по ликвидации ЧС. Сегодня, 12 августа, к нему присоединился губернатор Свердловской области Александр Мишарин.



Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, глава области встречу с погорельцами и заверил их, что в кратчайшие сроки будет оказана вся необходимая помощь. Сейчас 10 погорельцев по собственному желанию перебрались к родственникам в соседние населенные пункты. В центре временного размещения остаются 16 человек, для них организовано полноценное питание, необходимая медицинская и психологическая помощь.

«Поскольку в ходе беседы с губернатором жители поселка выразили согласие переехать в другие места из Вижая, сейчас рассматриваются варианты предоставления жилья, в том числе за счет приобретения квартир в Ивделе», - отметили в ДИПе.

Напомним, в Ивдель вскоре должен прибыть также полномочный представитель президента в УрФО Николай Винниченко .