А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым замер перед опасностью пожаров

В лесах полуострова объявлен пятый, самый высокий уровень пожароопасности, в результате чего был перекрыт проход практически ко всем природным достопримечательностям в заповедниках и заказниках полуострова.

В то время как в северных, восточных и центральных областях Украины, а также в соседней России пожары уже несут разрушение, в более жарком Крыму пока удается избегать возгораний с серьезными последствиями.

Вместе с тем, достигается это достаточно жесткими методами - на сегодняшний день посещение крымских лесов (а вместе с ними и большинства природных чудес) строго запрещено. В результате, в число закрытых объектов попали Ай-Петри, водопад Джур-Джур, Аю-Даг, мыс Меганом, Мраморная и Красная пещеры, а также другие достопримечательности, ассоциирующиеся у туристов с отдыхом в Крыму.

Пострадали и владельцы бизнеса, связанного с посещением подобных объектов. Например, на Ай-Петри сейчас пускают только хозяев расположенных там заведений, а выставка динозавров в Перевальном и вовсе была вынуждена за ночь передислоцироваться ближе к трассе.

В основном граждане с пониманием относятся к временным ограничениям, но некоторые турфирмы даже продолжают реализацию туров, включающих посещение лесов. При этом они не объясняют, каким образом собираются миновать выставленные посты, шлагбаумы и перекопанные дороги.